Siegestaler
Auktion 117, Los 691
Brandenburg-Preußen, Wilhelm I. 1861-1888
Siegestaler 1866 A. Jaeger 98, Thun 271, AKS 117, Kahnt 389. In US Plastic-Holder PCGS MS63.
Schöne Patina. Erstabschlag. Fast Stempelglanz