Doppeltaler
Auktion 117, Los 682
Brandenburg-Preußen, Friedrich Wilhelm IV. 1840-1861
Doppeltaler 1842 A. Jaeger 71, Thun 258, AKS 69.
Stark gereinigt und berieben, sehr schön