Doppeltaler
Auktion 117, Los 675
Brandenburg-Preußen, Friedrich Wilhelm III. 1797-1840
Doppeltaler 1840 A. Jaeger 64, AKS 9.
Schöne Patina. Kleine Kratzer, sehr schön - vorzüglich