Cu Pfennig
Auktion 117, Los 673
Brandenburg-Preußen, Friedrich Wilhelm III. 1797-1840
Cu Pfennig 1810 A. Jaeger 4, AKS 40.
Winziger Schrötlingsriss, vorzüglich - Stempelglanz