Auktion 117, Los 633
Bentheim-Tecklenburg-Rheda, Moritz 1623-1674
Taler 1657 ILC, Rheda. Kennepohl 87, Davenport 7804.
Schöne Patina. Winzige Kratzer, sehr schön