Ausbeutekronentaler
Auktion 117, Los 594
Baden-Durlach, Leopold 1830-1852
Ausbeutekronentaler 1834. Jaeger 49, Thun 21, AKS 84, Kahnt 25.
Schöne Patina. Winziger Randfehler, vorzüglich