Auktion 117, Los 586
Anhalt-Harzgerode, Stadt
Silbermedaille 1904. Auf das 5. Anhaltische Bundesschießen. Brustbild Friedrichs von Anhalt in Uniform nach links / Gekröntes Stadtwappen. 33 mm, 15,24 g.
Originalöse. Schöne Patina. Fast vorzüglich