Habsburg. 10 Kronen (2). 20 Kronen (2).
Auktion 117, Los 535
Goldmünzenlots
Habsburg. 10 Kronen (2). 20 Kronen (2). 10 Kronen 1908, Regierungsjubiläum (3). 7 Stück.
GOLD. Sehr schön - vorzüglich
GOLD. Sehr schön - vorzüglich