Türkei. 100 Piaster
Auktion 117, Los 531
Goldmünzenlots
Türkei. 100 Piaster. 9 Stück (6 x vz-stgl, 3 x ss).
GOLD. Sehr schön, vorzüglich - Stempelglanz