Preußen. 20 Mark
Auktion 117, Los 524
Goldmünzenlots
Preußen. 20 Mark 1889, 1912. Frankreich. 20 Francs 1912, 1914. Russland. Tschervonez 1977, 1979. 6 Stück.
GOLD. Sehr schön, vorzüglich
GOLD. Sehr schön, vorzüglich