Konvolut Münzen und Medaillen aus aller Welt
Auktion 117, Los 517
Konvolut Münzen und Medaillen aus aller Welt. Bruttogewicht: 20 Kilogramm.
Stempelglanz, vorzüglich, sehr schön, schön