Taiwan. Silbermünzen und 2 Kupfernickelstücke
Auktion 117, Los 514
Taiwan. Silbermünzen und 2 Kupfernickelstücke. 6 Stück.
Vorzüglich - Stempelglanz
Vorzüglich - Stempelglanz