Spanien. 5 Pesetas 1870, 1875, 1885, 1894, 1896
Auktion 117, Los 495
Spanien. 5 Pesetas 1870, 1875, 1885, 1894, 1896. 5 Stück.
Winzige Randfehler, sehr schön, schön - sehr schön