Silberne Gedenkmünzen
Auktion 117, Los 451
Silberne Gedenkmünzen. Zum Teil vergoldet. 22 Stück, ca. 580 Gramm.
Stempelglanz, Polierte Platte
Stempelglanz, Polierte Platte