Album mit Kanada, Australien usw.
Auktion 117, Los 447
Album mit Kanada, Australien usw. Trade Dollar 1930, Australien Crown 1937 (2x), Malte, Andorra u.a. 173 Stück. Enthält 1 kg Feinsilber.
Sehr schön / sehr schön / vorzüglich