Slowakei. 500 Korun
Auktion 117, Los 444
Slowakei. 500 Korun 1999. Brasilien Silbermünzen (3x) und Preußen 2 Mark 1876 C. 5 Stück.
Sehr schön - Stempelglanz
Sehr schön - Stempelglanz