Albanien. Kurs- und Gedenkmünzen
Auktion 117, Los 430
Albanien. Kurs- und Gedenkmünzen 1927 - 1988. 14 Stück.
Sehr schön bis Stempelglanz
Sehr schön bis Stempelglanz