1/2 Dollar
Auktion 117, Los 414
Vereinigte Staaten von Amerika, Gedenkmünzen
1/2 Dollar 1920, 1923, 1925, 1926. Pilgrim, Monroe, Lexington-Concord, Stone Mountain, Sesquicentennial (fast ST). 5 Stück.
Sehr schön - vorzüglich
Sehr schön - vorzüglich