20 Dollar
Auktion 117, Los 401
Vereinigte Staaten von Amerika
20 Dollar 1883 S. K.M. 127, Friedberg 175.
GOLD. Kleine Kratzer, kleine Randfehler, sehr schön - vorzüglich