Morgan Dollar
Auktion 117, Los 398
Vereinigte Staaten von Amerika
Morgan Dollar 1878, 1880 S, 1881 S, 1882, 1882 O, 1883 O, 1883 CC (fast ss), 1884 O, 1885, 1885 O, 1887, 1888. 12 Stück.
Teilweise winzige Kratzer, vorzüglich - Stempelglanz