Trade Dollar
Auktion 117, Los 394
Vereinigte Staaten von Amerika
Trade Dollar 1875 S. K.M. 108. In US Plastic-Holder PCGS XF45.
Schöne Patina. Sehr schön +
Schöne Patina. Sehr schön +