20 Reales
Auktion 117, Los 368
Spanien, Joseph Napoleon Bonaparte 1808-1814
20 Reales 1808. Davenport 308.
Etwas unregelmäßige Patina. Ganz minimal berieben, vorzüglich - Stempelglanz