5 Franken
Auktion 117, Los 355
Schweiz-Eidgenossenschaft
5 Franken 1879 und 1934. Auf die Schützenfeste in Basel und Fribourg. 2 Stück.
Vorzüglich und Stempelglanz
Vorzüglich und Stempelglanz