Arbeiterrubel
Auktion 117, Los 332
Russland, Lots
Arbeiterrubel 1924, 50 Kopeken 1921, 1922, 1924, 1925, 1926. 18 Stück.
Teilweise winzige Randfehler, sehr schön, vorzüglich