50 Kopeken
Auktion 117, Los 303
Russland, Alexander III. 1881-1894
50 Kopeken 1894. Bitkin 87.
Kräftige Patina. Kleine Kratzer, vorzüglich - Stempelglanz
50 Kopeken 1894. Bitkin 87.