5, 10, 15, 20 Kopeken
Auktion 117, Los 300
Russland, Alexander III. 1881-1894
5, 10, 15, 20 Kopeken ab 1882 15 Kopeken 1886, 20 Kopeken 1887, u.a. 68 Stück.
Sehr schön, vorzüglich
Sehr schön, vorzüglich