Cu 5 Kopeken
Auktion 117, Los 298
Russland, Alexander II. 1855-1881
Cu 5 Kopeken 1859, Ekaterinburg. St. Georg ohne Lanze. Bitkin 305.
Winziger Randfehler, vorzüglich