20 Kopeken
Auktion 117, Los 291
Russland, Alexander I. 1801-1825
20 Kopeken 1823. Fehlprägung. Rückseite inkuses Abbild der Vorderseite. Bitkin vergl. 211.
Schöne Patina. Sehr schön - vorzüglich