Auktion 117, Los 284
Rumänien, Carol I. 1866-1914
Bronzemedaille 1899, von Jauner. Auf das 25jährige Jubiläum des Institutes Bolintineanu. 60,0 mm.
Winzige Randfehler, vorzüglich