10 Zlotych
Auktion 117, Los 270
Polen, Republik Polen
10 Zlotych 1933. Sobieski. 10 Zlotych Pilsudski 1934 (2 Varianten), 1935, 1936, 1937, 1938, 1939. 8 Stück.
Sehr schön, sehr schön - vorzüglich