5 Zlotych
Auktion 117, Los 262
Polen, Republik Polen
5 Zlotych 1925. Variante mit 81 Perlen. K.M. 17.3. Auflage: 1000 Exemplare.
Feine Patina. Vorzüglich +
Feine Patina. Vorzüglich +