Trade Dollar
Auktion 117, Los 224
Japan, Mutsuhito 1867-1912
Trade Dollar 1877. K.M. 14, Davenport 275.
Kräftige Patina. Rückseite minimal berieben, vorzüglich - Stempelglanz