Auktion 117, Los 213
Italien-Vatikan, Pio IX. 1846-1878
Bronzemedaille 1868, von Bianchi. Auf die Renovierung der Galleria Piana delle Logge di Raffaelo. 44 mm.
Kleiner Randfehler, vorzüglich