Sovereign
Auktion 117, Los 170
Großbritannien, Victoria 1837-1901
Sovereign 1887. Friedberg 392, Seaby 3866.
GOLD. Winzige Kratzer, winzige Randfehler, vorzüglich - Stempelglanz