Erster Weltkrieg, Preußen, Frankfurt, Reformation, u.a.
Auktion 117, Los 1596
Medaillen LOTS
Medaillen, Allgemein
Erster Weltkrieg, Preußen, Frankfurt, Reformation, u.a. 15 Stück.
Teilweise kleine Kratzer und Randfehler, sehr schön, vorzüglich