Auktion 117, Los 1588
Drittes Reich
Silbermedaille 1936, von Roth. Offizielle Erinnerungsmedaille der Olympiade in Berlin. 36 mm, 21,83 g.
Schöne Patina. Winzige Kratzer, kleiner Fleck, fast vorzüglich