Auktion 117, Los 1571
Erster Weltkrieg, Wilhelm II. und seine Verbündeten
Silbermedaille 1914, von Löwenthal und Oertel. 'Ein Ende aller Tücke'. Zetzmann 3012. 34,5 mm, 18,28 g.
Schöne Patina. Vorzüglich
Schöne Patina. Vorzüglich