Silberne Medaille
Auktion 117, Los 1568
Schützenmedaillen, Roßlau
Silberne Medaille 1929. XIV. Anhaltinisches Landesschießen. 35,5 mm, 14,61 g.
Mit Originalöse. Mattiert. Winziger Randfehler, sehr schön - vorzüglich