Halfcrown
Auktion 117, Los 153
Großbritannien, William IV. 1830-1837
Halfcrown 1834. Seaby 3834.
Erstabschlag. Patina. Kleine Kratzer, vorzüglich - Stempelglanz
Halfcrown 1834. Seaby 3834.