5 Mark
Auktion 117, Los 1494
Bundesrepublik Deutschland
5 Mark 1955 F. Schiller. Dazu 5 Mark Fichte und Drittes Reich 1 Pfennig (32x). Jaeger 389. 34 Stück.
Sehr schön / vorzüglich
Sehr schön / vorzüglich