Notmünzen.
Auktion 117, Los 1428
Notmünzen deutscher Städte und Gemeinden
Hamm / Westfalen
Notmünzen. 6 Stück.
Ein Stück sehr schön, Rest fast Stempelglanz - Stempelglanz
Notmünzen. 6 Stück.