17 Stück.
Auktion 117, Los 1422
Kolonien und Nebengebiete
Provinz Westfalen
17 Stück. Alle verschieden.
Vorzüglich / vorzüglich - Stempelglanz / Stempelglanz
17 Stück. Alle verschieden.