3 Mark
Auktion 117, Los 1349
Sachsen, Friedrich August III. 1904-1918
3 Mark 1913. Völkerschlachtdenkmal. Jaeger 140. In US Plastic-Holder PCGS MS66.
Prachtexemplar. Schöne Patina. Stempelglanz