5 Mark
Auktion 117, Los 1329
Preußen, Friedrich III. 1888
5 Mark 1888 A. Jaeger 99. In US Plastic-Holder PCGS MS66.
Schöne Patina. Winziger Kratzer, fast Stempelglanz