20 Mark
Auktion 117, Los 1317
Hessen, Ernst Ludwig 1892-1918
20 Mark 1896 A. Jaeger 225.
GOLD. Winzige Kratzer, winzige Randfehler, vorzüglich - Stempelglanz
20 Mark 1896 A. Jaeger 225.