2 Mark
Auktion 117, Los 1299
Baden, Friedrich I. 1856-1907
2 Mark 1907 G. Jaeger 32.
Vorderseite leicht berieben, vorzüglich - Stempelglanz
2 Mark 1907 G. Jaeger 32.