1/2 Taler
Auktion 117, Los 1282
Salzburg, Erzbistum, Paris von Lodron 1619-1653
1/2 Taler 1628. Auf die Domweihe. Mit geflügeltem Engelsköpfchen in der Umschrift. Probszt 1167, Zöttl 1438.
Vorzüglich - Stempelglanz
Vorzüglich - Stempelglanz