20 Kreuzer
Auktion 117, Los 1271
Haus Habsburg, Lots
20 Kreuzer 1778 B, 1840 - 1848 B, Kremnitz. 10 Stück.
Teilweise winziger Randfehler, sehr schön, sehr schön - vorzüglich