Zinnmedaille
Auktion 117, Los 1262
Haus Habsburg, Franz Joseph I. 1848-1916
Zinnmedaille 1881, von Leisek. Auf die Vermählung von Kronprinz Rudolf mit Stephanie von Belgien. In beschädigter Pappschachtel. 37 mm.
Vorzüglich - Stempelglanz