Dukat
Auktion 117, Los 1243
Haus Habsburg, Franz Joseph I. 1848-1916
Dukat 1858 B, Kremnitz. Herinek 88, Jaeger/Jaeckel 297, Friedberg 232.
GOLD. Winzige Kratzer, vorzüglich - Stempelglanz